Итак, всем игрокам, которые захотят участвовать в этой акции,  будут приняты по упрощенной схеме, для того, чтобы занять роль, вам будет лишь необходимо создать темы в разделе «Анкеты», с пометкой акция, и написать пробный пост на заданную тематику, заполнив остальные пункты. Взамен вас ожидает огромная благодарность администрации, всяческая помощь и поддержка и, конечно же, динамичная игра.

Хикару Хитайчин \ Hikaru Hitaichin
http://s005.radikal.ru/i212/1002/b6/1588bb1633f2.jpg
Характер: Хикару – точная копия своего брата и имеет репутацию замкнутого молодого человека. Но все же, несмотря на внешнее сходство, братья Хитайчин отличаются – Хикару менее вспыльчив и агрессивен, но всё равно важной частью его внутреннего мира является брат. Мир школьник воспринимает в двух цветах – черном и белом, юноша по характеру максималист и поэтому требует от жизни многого. Хикару учится равно столько, сколько считает нужным, не перетруждая себя, и занимает пятое место по успеваемости – в Клубе выполняет свою обычную работу: разыгрывает с братом запретную любовь, указывает милорду на близость с Харухи и обожает смотреть на реакцию последнего.
Краткая биография: Хикару, так же как и брат рос замкнутым ребенком, который четко делил мир на своих и чужих, поэтому взаимоотношения со сверстниками у него складывались действительно тяжело. В средний школе стена, которую столь тщательно возводили братья между собой и окружающими треснула под напором упертого Тамаки и близнецы вступили в Клуб. После этого мировоззрение  Хикару стало меняться – вместо замкнутого, грубого ребенка, он постепенно превращался в веселого и общительного юношу, который способен легко рассмешить любую девушку, так же важным для него стало то, что появился человек, который смог отличить братьев друг от друга.
Тема поста: Тот самый момент, когда Харухи «угадывает» в игру «Кто Хикару?»

Эклер Тоннер  \ Eclair Tonnerre
http://s002.radikal.ru/i200/1002/9c/62d6ad255f0c.jpg
Характер: Эклер девушка, которая привыкла добиваться желаемого, и никогда не отступится, достигая его любыми средствами, в том числе и запретными. Девушка утонченно строит интриги и расставляет в сети, в которые попадаются практически все, она беззастенчиво использует свою потрясающую внешность и деловые связи родителей, считая это само собой разумеющимся. Но постороннему наблюдателю никогда не увидеть истинную сущность Эклер, которую она прикрывает маской эгоистичной избалованной девушки – сама по себе она очень ранима и отзывчива, но тщательно скрывает это.
Краткая биография: Семья Тоннер известна своими обширными связями на всех континентах, в том числе и в Японии, девушка является ученицей одной из престижных школ Франции и приехала в Оран как ученица по обмену.
Тема поста: Знакомство с Тамаки.

Такаши Моринодзука \ Takashi Morinodzuka
Персонаж занят
http://s005.radikal.ru/i209/1002/62/1c1635948aac.jpg
Характер: «Загадочная молчаливость» - первое, что приходит на ум клиенткам Клуба Свиданий, как только они слышат ими Такаши, и в действительности Моринодзука не произносит за день более нескольких предложений. Молодой человек скрытен от природы, и поэтому стороннему наблюдателю, никогда не узнать, что находится за маской ледяного спокойствия – холодное равнодушие или гамма эмоций.
Краткая биография: Семья Моринодзука издавна известна, как клан, который создан, чтобы защищать семью Мицкуни, но со временем эти различия стерлись, но они до сих пор поддерживают тесный контакт. Такаши учится в последнем классе элитной Академии, в одном классе со своим лучшим другом, как думают многие.
Тема поста: первое впечатление от Харухи.

Ренге Хосакудзи \ Renge Hosakudzi
http://i032.radikal.ru/1002/30/d563618e0902.jpg
Характер: Ренге – это неиссякаемый поток энергии, новых идей, амбиций, планов, сумасшедших задумок - она постоянный генератор идей, который практически невозможно остановить. Девушка обожает отдать приказания и быть в центре внимания, любит появляться с особым умом, да таким, чтобы все взоры устремились на неё. Эта внешняя сторона знакома каждому, но на самом же деле девушка очень ранима, её легко довести до слез. Менеджером Клуба Ренге провозгласила себе внезапно, атак как, с её энергией не может справиться не один из Хостов, то она считает своим долгом  вносить коррективы в работу молодых людей.
Краткая биография: До поступления в Оран, девушка жила с отцом во Франции, проводя свое свободное время перед игровой приставкой, но после очередного разговора с родителем, юная француженка увидела фото младшего Отори и, решив, что он её судьба, со всех ног бросилась в Японию. Но после того, как он развеял все её мечты, девушка так и осталась менеджером Клуба, не желая возвращаться домой.
Тема поста: объяснение Кёи и Ренге – крушение светлого образа, выдуманного девушкой.

Умехито Некозава \ Umehito Nekozava
http://i058.radikal.ru/1002/c5/ebdbb7bd4fe1.jpg
Характер: Некодзава – типичный социопат, не переносящий какое-то ни было общество, так же страдает боязнью света – все это сделало из него необщительного, замкнутого молодого человека, который носит длинный черный балахон. Его всегда тянуло к неизведанному: черной магии, запретным обрядам и ... кошкам, хотя эта любовь объясняется наследственностью.
Краткая биография: У Некодзавы благородное происхождение, его семья была известна в Японии с давних пор – долгое время он находился на домашнем обучении, но позже родители решились отдать ребенка в Академию, приставив к нему личного дворецкого и служанку, которые появляются, как только этого потребует ситуация. У молодого человека есть  любимая сестра – Кирими, из-за которой он готов совершать самые безумные поступки – например: выйти на солнечный свет.
Тема поста: Размышления на тему: соседство с Клубом Свиданий.

Фуюми Отори \ Fuyumi Ootori
http://s005.radikal.ru/i212/1002/10/c297dd9bc30e.jpg
Характер: На первый взгляд девушка кажется невероятно холодной, она тщательно скрывает свои эмоции под маской расчетливости и рационализма, что как раз в духе семьи, в которой она выросла. Также у неё опасная интуиция и невероятная проницательность, благодаря которой у неё столь высокий авторитет. Но не многим людям удается увидеть настоящую Фуюми – заботливую, отзывчивую, которая в моменты нерешительности перекладывает вещи из одного шкафа в другой.
Краткая биография: Фуюми третий ребенок в семье, у неё есть двое старших братьев и сестра, с которыми её связывают достаточно прохладные отношения. Что не скажешь об их отношениях с Кеёй. На данный момент девушка окончила частную школу для благородных девиц и учится в университете.
Тема поста: Знакомство с Тамаки.

Редзи "Ранка" Фуджиока \ Ryoji "Ranka" Fudzhioka
http://s45.radikal.ru/i108/1002/e6/f78da80455d2.jpg
Характер: Ранка – отец Харуки, который старается заменить ей рано ушедшую мать, поэтому во всем старается быть похожим  на женщину. С другими людьми ведет себя вежливо и немного жеманно, но как только речь заходит о любимой дочурки, сразу же ощетинивается, словно её чаду угрожает смертельная опасность. Всю свою жизнь он подстраивает под дочь, считая её своим самым большим сокровищем, которым невероятно дорожит.
Краткая биография: Ранка работает официанткой в одном из бара, не далеко от дома, каждое его утро начинает с бритья, накладывания макияжа и выбора очередного наряда. Но так было не всегда, до смерти жены, он был обычным  рабочим, но после её ухода резко запил и чуть было не потерял доверие Харухи, но сейчас в семье царит уют, если можно так сказать.

Код:
[b] Пробный пост:[/b]
[b]Частота посещений: [/b]
[b]Связь с вами: [/b]