.Ouran SchooL

Объявление

.Konoha High Schools Shop of dreams KHR:Real War Academy Hideki Poor Ouran or Host club will never surrender!  [Ясли для Арранкаров] |Желтый дом в Белом городе| Naruto VS Bleach-The strong of the hearts |Crossroads [Soldiers of Balance] |Theory of elements

Ролевая игра получила, наконец, второй старт. В любом случае мы рады приветствовать вас здесь.
В игру срочно требуются каноничные персонажи и участники клубов "Клуб свиданий 2", "The Great Eclipse Theatre" и "Клуб черной магии".
Также ролевая игра нуждается в квестоплетах и аватаромейкерах. С вопросами обращаться к администраторам сайта.
Дорогие гости, не проходите мимо! Вас ожидает много интересного, когда вы откроете дверь и обнаружите... Клуб свиданий старшей школы Оран!
P.S. далее кликабельное меню.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Ouran SchooL » .Важно. » жду ответа


жду ответа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень интересно знать, стоит ли продолжать ролевую игру по Орану??? Хотелось бы выслушать ваши мнения.

0

2

.Если всех выпнуть обратно сюда, то да ^^

0

3

Rinabel Nagaski, это если, так что нам надо думать, продолжать игру или нет...

0

4

.Alice, можем продолжать, но тогда надо искать заново персонажей, хотя с нами по ходу дела остается Кёя

0

5

Rinabel Nagaski, было бы замечательно)
Хорошо...я тогда думаю, что в конце этого месяца мы всё сделаем...и народ приедет)

0

6

.Alice, тогда жду поручений, я от сюда, уходить не собираюсь, ибо искать нормальную ролевую - проблематично

0

7

Мм...я тоже вроде как тут буду)

0


Вы здесь » .Ouran SchooL » .Важно. » жду ответа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно